| Система водяного охлаждения Thermalright Aqua Elite 360 V3 ARGB Soc-AM5/AM4/1151/1200/2066/1700 черный 4-pin 25.6dB Al Ret | ||
| #1504382 • Под заказ | 6 269 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства охлаждения | Система водяного охлаждения |
| Назначение устройства охлаждения | Для процессора |
| Производитель | Thermalright |
| Модель | Aqua Elite 360 V3 ARGB |
| Совместимость | Soc-AM5/AM4/1151/1200/2066/1700 |
| Размеры вентилятора | 120 мм |
| Подсветка устройства | ARGB |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Уровень шума (дБ) | 25.6 dB |
| Тип поставки | Ret |
| Прочее | Питание подсветки - 3pin |
| Вес брутто | 2.625 кг |