| Контроллер ASIA <ASM3242 USB C PORT> PCI-Ex4, USB-C 1port-ext | ||
| #1542720 • Под заказ | 635 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Контроллер |
| Тип контроллера | USB контроллер |
| Производитель | Noname |
| Модель | ASM3242 USB C PORT |
| Интерфейс контроллера | PCI Express x4 |
| Чип | Asmedia ASM3242 |
| Разъемы | Внешний порт: 1x USB 3.2 Gen2x2 Type C |
| Скорость передачи данных | 20 Гб/сек |
| Поддержка ОС | Windows 11 (только 64 bit), Windows 10 (только 64 bit) |
| Рабочая температура °С | 0 ~ 40 °C |
| Питание | От SATA коннектора питания |
| Размеры упаковки | 14.56 x 13.2 x 2.49 см |
| Вес брутто | 0.083 кг |