| Стяжка нейлоновая, неоткрыв. <CV-200 White> 200 мм, уп-ка 100 шт | ||
| #3987 • Под заказ | 132 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Стяжка |
| Производитель | Noname |
| Модель | CV-200 |
| Материал | Нейлон |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Прочее | Используется для крепления проводов без применения короба, Длина стяжки: 200 мм |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Тип упаковки | Oem |
| Размеры упаковки | 25 x 10 x 2 см |
| Вес брутто | 0.05 кг |