| Стяжка ЗУБР Профессионал <30935-25-110> нейлоновая "Кобра", чёрные, 110 мм, уп-ка 50 шт | ||
| #1454845 • Под заказ | 99 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | стяжка |
| Производитель | Зубр |
| Модель | КОБРА |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Длина (мм) | 110 мм |
| Размеры упаковки | 20.81 x 8.04 x 1.58 см |
| Вес брутто | 0.022 кг |