| Площадка для стяжки ЗУБР <30917-25> под хомут-стяжку чёрная, 25х25 мм, уп-ка 100 шт | ||
| #1449016 • Под заказ | 647 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Площадка для стяжки |
| Производитель | ЗУБР |
| Модель | 30917-25 |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Размеры упаковки | 21.46 x 13.97 x 3.71 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 27 x 27 мм |
| Вес брутто | 0.144 кг |