| Стяжка PROconnect <57-0201-4> нейлоновая, открыв. 200 мм, уп-ка 100 шт | ||
| #1380806 • Под заказ | 84 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Стяжка |
| Производитель | PROconnect |
| Модель | 57-0201-4 |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | Нейлон 66 |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Размеры упаковки | 30.5 x 12.5 x 1.5 см |
| Вес брутто | 0.061 кг |