| Стяжка нейлоновая, неоткрыв. 5bites <CV-200WH> 200 мм, уп-ка 100 шт | ||
| #1042424 • Под заказ | 64 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Стяжка |
| Производитель | 5bites |
| Модель | CV-200WH |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Материал | Нейлон |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Длина (мм) | 200 мм |
| Размеры упаковки | 21.5 x 2.3 x 6.5 см |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | Длина 200 мм, ширина 2.5 мм |
| Вес брутто | 0.051 кг |