| Картридж HP P2V80A (№746) Cyan для DJ Z6/Z9 | ||
| #1502281 • Под заказ | 23 158 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | HP |
| Модель | P2V80A №746 |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | DesignJet Z6, Z9 |
| Цвет картриджа | Синий |
| Назначение | для плоттеров |
| Размеры упаковки | 28.3 x 11.73 x 4.07 см |
| Вес брутто | 0.497 кг |