| Картридж HP CF411X(C/H) Cyan для LaserJet Pro M452, M477 (повышенной ёмкости) | ||
| #1150142 • Под заказ | 30 453 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | HP |
| Модель | 410X CF411X |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | LJ Pro M452/M477 |
| Цвет картриджа | Голубой |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами: 5000 страниц |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Прочее | Повышенная ёмкость/ресурс: ДА |
| Рабочая температура °С | 10 ~ 32.5 °C |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 36.55 x 12.38 x 11.02 см |
| Вес брутто | 0.862 кг |