| Картридж HP 123 F6V17AE черный для DJ 2130 (120стр.) | ||
| #1149381 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж струйный |
| Производитель | hp |
| Модель | 123 F6V17AE |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | HP DJ 2130 |
| Цвет картриджа | Черный |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | черного картриджа или контейнера с черными чернилами: 120 страниц |
| Назначение | для струйных принтеров |
| Объем капли | 22 пиколитра |
| Чернила | На основе красителя |
| Прочее | В зависимости от типа и качества печати расход ресурса картриджа может сильно различаться |
| Комплект поставки | Картридж |
| Рабочая температура °С | 15 ~ 32°C |
| Размеры упаковки | 11.7 x 11.3 x 4 см |
| Вес брутто | 0.046 кг |