| Печатающая головка HP 771 CE019A светло-голубой/светло-пурпурный для DJ Z6200 | ||
| #1102756 • Под заказ | 24 645 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Печатающая головка |
| Производитель | HP |
| Модель | CE019A |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | HP DJ Z6200 |
| Цвет картриджа | Светло-голубой, Светло-пурпурный |
| Назначение | для плоттеров |
| Размеры упаковки | 14.7 x 13.26 x 3.01 см |
| Вес брутто | 0.108 кг |