| Печатающая головка HP 761 Designjet (серый/темно серый) CH647A | ||
| #1078659 • Под заказ | 24 763 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Печатающая головка |
| Производитель | hp |
| Модель | 761 |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | темно серый CH647A |
| Цвет картриджа | серый |
| Назначение | для плоттеров |
| Размеры упаковки | 2.8 x 13.2 x 14.3 см |
| Вес брутто | 1.07 кг |