| Картридж NV-Print C9374A (№72) Gray для HP DJ T610/1000/1100/1120/1200/1300/2300 | ||
| #1509899 • Под заказ | 1 353 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | C9374A №72 |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | DJ T610/1000/1100/1120/1200/1300/2300 |
| Цвет картриджа | Серый |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | C9374A (№72) (серый экономичный) |
| Назначение | для плоттеров |
| Размеры упаковки | 17.89 x 10.14 x 5.62 см |
| Вес брутто | 0.25 кг |