| Картридж NV-Print W2072X (№117X) Yellow для HP Color LJ 150/150A/150NW/178NW/179MFP | ||
| #1464217 • Под заказ | 1 148 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | W2072X №117X |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | Color LaserJet 150, 150A, 150NW, 178NW, 179MFP |
| Цвет картриджа | Желтый |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | W2072X (№117X) (желтый экономичный) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 31.35 x 16.51 x 7.09 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.579 кг |