| Картридж NV-Print W2071A Cyan для HP 150/150A/150NW/178NW/179MFP | ||
| #1453433 • Под заказ | 980 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | W2071A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | HP 150/150A/150NW/178NW/179MFP |
| Цвет картриджа | Синий |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: - |
| Аналог картриджа | W2071A (№117A) (голубой) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 31.44 x 16.7 x 7.35 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.567 кг |