| Картридж T2 C9449A (IC-H9449) №70 для HP Designjet Z2100/Z3100/Z3200/Z5200/Z5400, черный фото, с чипом, пигментный | ||
| #1447805 • Под заказ | 1 304 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | T2 |
| Модель | C9449A |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | HP Designjet Z2100/Z3100/Z3200/Z5200/Z5400 |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | C9449A (№70) фото |
| Назначение | для плоттеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 8 x 4 x 12 см |
| Вес брутто | 0.13 кг |