| Картридж T2 C9390A (IC-H9390) №70 для HP Designjet Z2100/Z3100/Z3200/Z5200/Z5400, светло-голубой, с чипом, пигментный | ||
| #1447801 • Под заказ | 1 304 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | T2 |
| Модель | C9390A |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | HP Designjet Z2100/Z3100/Z3200/Z5200/Z5400 |
| Цвет картриджа | Светло-голубой |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | C9390A (№70) (светло-голубой) |
| Назначение | для плоттеров |
| Размеры упаковки | 14.6 x 9 x 30.8 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.59 кг |