| Картридж Cactus CS-CF451A CF451A голубой (10500стр.) для HP Color LJ Enterprise M652dn/M653dn/M681dh | ||
| #1437831 • Под заказ | 5 411 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж лазерный |
| Производитель | Cactus |
| Модель | CS-CF451A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | HP Color LJ Enterprise M652dn/M653dn/M681dh |
| Цвет картриджа | голубой |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: - |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | 10500 |
| Аналог картриджа | CF451A (№655A) (голубой) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Прочее | Партномер: CS-CF451A |
| Размеры упаковки | 15 x 19 x 37 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.883 кг |