| Картридж Bion BCR- CF218A-XL6K для HP Laserjet Pro M104a/104w/MFP M132a/130fn/130fw/132nw (6000 стр.), Черный, с чипом | ||
| #1380741 • Под заказ | 870 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Тонер-картридж |
| Производитель | Bion |
| Модель | CF218A-XL6K |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | HP LaserJet Pro M104(a/w), MFP M132(snw/fp/fw/nw) |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | CF218A (№18A) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 30.67 x 9.02 x 8.96 см |
| Вес брутто | 0.5 кг |