| Картридж T2 W2070A TC-HW2070A для HP Color Laser 150a/150nw/MFP 178nw/MFP 179fnw (1000 стр.) черный, с чипом | ||
| #1376114 • Под заказ | 903 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Тонер-картридж |
| Производитель | T2 |
| Модель | W2070A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | HP Color Laser 150a/150nw/MFP 178nw/MFP 179fnw |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: 1000 мл |
| Аналог картриджа | W2070A (№117A) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 32.48 x 16.41 x 9.88 см |
| Вес брутто | 0.672 кг |