| Картридж T2 ic-hCZ101A (№650) Black для HP DJ 1015/1510/1515 | ||
| #1372182 • Под заказ | 1 896 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | T2 |
| Модель | ic-hCZ101A |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | HP DJ 1015/1510/1515 |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: 360 мл |
| Аналог картриджа | CZ101AE (№650) пигментный |
| Назначение | Для струйных принтеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 11.5 x 8.5 x 3.8 см |
| Вес брутто | 0.06 кг |