| Картридж NV Print CF413A для HP Laser Jet Pro M477fdn/M477fdw/M477fnw/M452dn/M452nw, Magenta, 2 300 к | ||
| #1371216 • Под заказ | 1 121 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | CF413A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | M477fdn/M477fdw/M477fnw/M452dn/M452nw |
| Цвет картриджа | Пурпурный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | CF413A (№410A) (пурпурный) |
| Назначение | Для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 32.36 x 11.35 x 10.99 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.708 кг |