| Картридж NV Print CF411A для HP Laser Jet Pro M477fdn/M477fdw/M477fnw/M452dn/M452nw, Cyan, 2 300 к | ||
| #1371213 • Под заказ | 1 107 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | CF411A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | M477fdn/M477fdw/M477fnw/M452dn/M452nw |
| Цвет картриджа | Синий |
| Совместимость по бренду | HP |
| Аналог картриджа | CF411A (№410A) (голубой) |
| Назначение | Для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 31.63 x 10.28 x 9.94 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.679 кг |