| Картридж NV-Print аналог CE505A/CF280A для LJ Pro 400 M401/MFP M425 | ||
| #1201494 • Под заказ | 864 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | CE505A/CF280A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | LJ P2035/P2055 |
| Цвет картриджа | черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами: 2700 страниц |
| Аналог картриджа | CF280A (№80A) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 31.78 x 16.29 x 10 см |
| Вес брутто | 0.993 кг |