| Картридж NV-Print аналог CF383A Magenta для HP Color LaserJet Pro MFP M476 | ||
| #1195415 • Под заказ | 1 235 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | CF383A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | LaserJet Pro Color M476 dn/dw/nw |
| Цвет картриджа | Пурпурный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами: 2700 страниц |
| Аналог картриджа | CF383A (№312A) (пурпурный) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 33.63 x 15 x 11.72 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.851 кг |