| Картридж NV-Print CE310A/Cartridge 729 Black для HP CP1025/LBP7010C | ||
| #1157495 • Под заказ | 608 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | CE310A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | hp CP1025/LBP7010C |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами: 1200 страниц |
| Аналог картриджа | CE310A (№126A) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 30 x 12.14 x 10.48 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.441 кг |