| Картридж NV-Print аналог C7115A/2624A/2613A для HP LJ 1000/1150/1200/1300 | ||
| #1147260 • Под заказ | 1 022 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | C7115A/2624A/2613A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | hp LJ 1100/1150/1200/1300 |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами: 2500 страниц |
| Аналог картриджа | C7115A (№15A) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 33.8 x 18.8 x 11.7 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.908 кг |