| Картридж NV-Print аналог CE255A для HP LJ P3015 | ||
| #1095893 • Под заказ | 1 547 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | NV-Print |
| Модель | CE255A |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | HP LaserJet P3015 |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами: 6000 страниц |
| Аналог картриджа | CE255A (№55A) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Размеры упаковки | 36.5 x 29.5 x 18.5 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 1.565 кг |