| Картридж T2 718B TC-C718B 718B черный (3500стр.) для Canon i-Sensys LBP-7200Cdn | ||
| #1087678 • Нет в продаже | ||
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | T2 |
| Модель | TC-C718B |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | i-SENSYS LBP7200Cdn |
| Цвет картриджа | Черный |
| Совместимость по бренду | Canon |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: 3500 мл |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | 3500 |
| Аналог картриджа | CC530A (№304A), Cartridge 718 Black |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| Комплект поставки | Тонер картридж |
| Прочее | Партномер: TC-C718B |
| Размеры упаковки | 35.41 x 13.63 x 11.05 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.855 кг |