| Картридж T2 C9373A IC-H9373 C9373A желтый для Canon DJ T610/620/770/790/1100/1200/1300/2300 | ||
| #1079637 • Под заказ | 1 082 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж струйный |
| Производитель | T2 |
| Модель | ic-h9373 (№72) |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | hp DJ T610/620/770/790/1100/1120/1200/1300/2300 |
| Цвет картриджа | Желтый |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: 800 мл |
| Аналог картриджа | C9373A (№72) (желтый экономичный) |
| Назначение | для струйных принтеров |
| Прочее | Партномер: IC-H9373 |
| Размеры упаковки | 11.5 x 8.58 x 3.74 см |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Вес брутто | 0.132 кг |