| Картридж T2 ic-h4911 (№82) Cyan для hp DJ 500/510/800/815/820 | ||
| #1063817 • Под заказ | 273 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж струйный |
| Производитель | T2 |
| Модель | 500 |
| Технологии печати | Струйная/гелевая |
| Совместимость | 510 800 815 820 |
| Цвет картриджа | Синий |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: 1400 мл |
| Аналог картриджа | C4911A (№82) (голубой экономичный) |
| Назначение | для плоттеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 10.7 x 8.7 x 3.7 см |
| Вес брутто | 0.133 кг |