| Картридж T2 TC-H213 Magenta для HP Color LJ Pro 200 color M276 | ||
| #1037142 • Под заказ | 1 893 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Картридж |
| Производитель | T2 |
| Модель | TC-H213 |
| Технологии печати | Лазерная/светодиодная |
| Совместимость | LaserJet Pro M276 |
| Цвет картриджа | Пурпурный |
| Совместимость по бренду | HP |
| Емкость картриджа или контейнера c чернилами (мл.) | Емкость: 1800 мл |
| Ресурс картриджа или контейнера с чернилами | Ресурс цветного картриджа или контейнера с цветными чернилами: 1800 страниц |
| Аналог картриджа | CF213A (№131A) (пурпурный) |
| Назначение | для лазерных принтеров |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | : Этот картридж выпущен не производителем печатающего устройства, а независимым производителем расходных материалов. Характеристики данного картриджа могут уступать характеристикам оригинальных картриджей.; : Перед покупкой картриджа убедитесь, что версия прошивки принтера вышла не позднее 2020 года, и опция автоматического обновления прошивки выключена . С принтерами, имеющими более свежую прошивку, совместимость не гарантируется. |
| Размеры упаковки | 35.06 x 13.45 x 10.98 см |
| Вес брутто | 0.812 кг |