| Кабель Rexant <17-4222> Jack3.5-M --> 2RCA-M 1.5м | ||
| #1543028 • Под заказ | 383 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Rexant |
| Модель | 17-4222 |
| Длина кабеля (м) | 1.5 м |
| Разъемы | 2 x RCA "папа", миниджек 3.5 мм "папа" (male, M) |
| Разъем 1 | Jack3.5-M |
| Разъем 2 | 2RCA-M |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры упаковки | 16.99 x 14.72 x 2.41 см |
| Вес брутто | 0.101 кг |