| Кабель KingPrice <KP-USBAC-3A-1.5m> USB AM-->USB-C M 1.5м <2029644> | ||
| #1541948 • Под заказ | 113 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | KingPrice |
| Модель | KP-USBAC-3A-1.5m |
| Длина кабеля (м) | 1.5 м |
| Разъем 1 | USB AM |
| Разъем 2 | USB CM |
| Для мобильных устройств | да |
| Совместимость | Универсальный |
| Размеры упаковки | 14.22 x 12.41 x 2.56 см |
| Вес брутто | 0.034 кг |