| Кабель ACD Nexus <ACD-U930A-C2W> USB2.0 AM-->USB-C 2м | ||
| #1510610 • Под заказ | 320 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | ACD |
| Модель | Nexus U930A-C2W |
| Длина кабеля (м) | 2 м |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-C |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Совместимость | Универсальный |
| Размеры упаковки | 19.79 x 12.31 x 2.17 см |
| Вес брутто | 0.051 кг |