| Кабель Hoco <X33 Type-C 1M White> USB 2.0 AM --> USB-C 1м | ||
| #1505725 • Под заказ | 197 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Hoco |
| Модель | X33 Type-C 1M White |
| Длина кабеля (м) | 1 m |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-C |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Размеры упаковки | 20.84 x 6.55 x 2.17 см |
| Вес брутто | 0.044 кг |