| Кабель Hoco <X33 Type-C 1M Black> USB 2.0 AM --> USB-C 1м | ||
| #1494751 • Под заказ | 273 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Hoco |
| Модель | X33 Type-C 1M Black |
| Длина кабеля (м) | 1.0 m |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-Type-C |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры упаковки | 7 x 2 x 20 см |
| Вес брутто | 0.1 кг |