| Кабель Hoco <X37 micro-B 1M White> USB 2.0 AM-->micro-B 1м | ||
| #1477624 • Под заказ | 85 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Hoco |
| Модель | X37 micro-B 1M White |
| Длина кабеля (м) | 1 m |
| Разъемы | USB micro-B "папа", USB Type A "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | micro-B |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Размеры упаковки | 20.59 x 6.53 x 1.87 см |
| Вес брутто | 0.034 кг |