| Кабель Vention <CEXWF> USB AM-> DC Jack 3.5мм-M 1м | ||
| #1465262 • Под заказ | 234 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Vention |
| Модель | CEXWF |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Разъемы | DC-jack 3.5 мм, USB Type A "папа" |
| Разъем 1 | USB AM |
| Разъем 2 | Jack 3.5мм-M |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Размеры упаковки | 14.52 x 9.43 x 2.03 см |
| Вес брутто | 0.027 кг |