| Кабель Hoco <X14 USB-C 2M Black> USB 2.0 AM-->USB-C 2м | ||
| #1464784 • Под заказ | 195 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Бренд: HOCO |
| Модель | X14 USB (m)-Type-C (m) 2.0м - черный |
| Длина кабеля (м) | 2 m |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-C |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры упаковки | 20.71 x 6.54 x 2.45 см |
| Вес брутто | 0.047 кг |