| Кабель Hoco <X25 Type-C 1M Black> USB 2.0 AM-->USB-C 1м | ||
| #1464624 • Под заказ | 146 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | HOCO |
| Модель | X25 Type-C 1M Black |
| Длина кабеля (м) | 1 m |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-C |
| Для мобильных устройств | Да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал проводника | Бескислородная медь (OFC) |
| Размеры упаковки | 20.57 x 6.44 x 1.85 см |
| Вес брутто | 0.033 кг |