| Кабель Hoco <X13 Type-C 1M Black> USB 2.0 AM-->USB-C 1м | ||
| #1464619 • Под заказ | 109 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | HOCO |
| Модель | X13 Easy charged |
| Длина кабеля (м) | 1 m |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-C |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал проводника | Медь |
| Размеры упаковки | 16.51 x 11.52 x 1.77 см |
| Вес брутто | 0.024 кг |