| Кабель Hoco <X13 Micro 1M White> USB 2.0 AM--> Micro-B 1м | ||
| #1464618 • Под заказ | 85 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | HOCO |
| Модель | X13 Easy charged |
| Длина кабеля (м) | 1 m |
| Разъемы | USB micro-B "папа", USB Type A "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | Micro-B |
| Для мобильных устройств | Да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Материал проводника | Медь |
| Размеры упаковки | 16.61 x 11.43 x 1.99 см |
| Вес брутто | 0.031 кг |