| Кабель Hoco <X1 Type-C 1M White> USB 2.0 AM-->USB-C 1м | ||
| #1464612 • Под заказ | 120 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | HOCO |
| Модель | X1 |
| Длина кабеля (м) | 1 m |
| Разъемы | USB Type A "папа", USB Type C "папа" |
| Разъем 1 | USB 2.0 AM |
| Разъем 2 | USB-C |
| Для мобильных устройств | да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Материал проводника | Медь |
| Размеры упаковки | 20.62 x 6.55 x 1.92 см |
| Вес брутто | 0.033 кг |