| Кабель VCOM <D3751-5м> optical DisplayPort (M) -> DisplayPort (M) 5м ver1.4 | ||
| #1442425 • Под заказ | 4 380 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | VCOM |
| Модель | D3751-5м |
| Длина кабеля (м) | 5 м |
| Разъемы | DisplayPort "папа", DisplayPort "папа" |
| Разъем 1 | DisplayPort (M) |
| Разъем 2 | DisplayPort (M) |
| Для мобильных устройств | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Пропускная способность интерфейса | 32 Gbps |
| Рабочая температура °С | -40 ~ 70 °C |
| Особенности | 3D: Да |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Минимальный радиус изгиба кабеля - 4 см, не допускаются изломы кабеля об углы, волнистые изгибы кабеля и прочие неаккуратные способы укладки. Кабель однонаправленный, разъем Source подключаетсяк источнику сигнала (компьютер, плеер итп), разъем Display подключается к монитору/телевизору итп. |
| Размеры упаковки | 16.23 x 15.79 x 5.34 см |
| Вес брутто | 0.25 кг |