| Кабель ACD <ACD-U924-PMW> USB AM-->micro-B/Lightning 1м | ||
| #1340198 • Под заказ | 564 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | ACD |
| Модель | ACD-U924-PMW |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Разъемы | Lightning "папа", USB micro-B "папа", USB Type A "папа" реверсивный |
| Разъем 1 | USB A (M) |
| Разъем 2 | USB micro B (M), Lightning (Apple 8-pin) (m) |
| Для мобильных устройств | Да |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый, серебристый |
| Пропускная способность интерфейса | 480 мбит/сек |
| Рабочая температура °С | -50 ~ 120 °C |
| Размеры упаковки | 20 x 5.5 x 2.1 см |
| Вес брутто | 0.055 кг |