| Кабель Cablexpert <CCF-USB2-AMAF-6> USB 2.0 A-->A1.8м 1 фильтр | ||
| #1048244 • В наличии | 220 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Кабель |
| Производитель | Gembird |
| Модель | CCF-USB2-AMAF-6 |
| Длина кабеля (м) | 1.8 м |
| Разъемы | USB 2.0 A «M» - USB 2.0 A «F» |
| Разъем 1 | USB A (M) |
| Разъем 2 | USB A (F) |
| Для мобильных устройств | Нет |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Ферритовые фильтры | Есть |
| Прочее | Позолоченные контакты, Ферритовые фильтры |
| Комплект поставки | Кабель удлиннитель USB 2.0 |
| Размеры упаковки | 13.79 x 10.49 x 1.93 см |
| Вес брутто | 0.05 кг |