| Батарейка Camelion CR 2032-5 (Li, 3V) <уп. 5 шт.> | ||
| #900907 • Под заказ | 226 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Camelion |
| Модель | CR2032 |
| Тип батарейки | CR 2032 |
| Типоразмер батарейки | CR2032 |
| Емкость | 210 мАч |
| Количество в комплекте (шт) | 5 |
| Напряжение питания | 3.0 В |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 20 x 20 x 3 мм |
| Размеры упаковки | 19 x 5.5 x 0.6 см |
| Вес брутто | 0.085 кг |