| Батарейка Energizer CR 2032 (1шт) (цена за штуку. в блистере 4) | ||
| #892089 • Под заказ | 142 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Energizer |
| Модель | CR2032 |
| Тип батарейки | CR 2032 |
| Типоразмер батарейки | CR2032 |
| Емкость | 240 мАч |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Напряжение питания | 3.0 В |
| Размеры (ширина х высота х глубина) | 20 x 20 x 3 мм |
| Размеры упаковки | 8.9 x 4.5 x 0.5 см |
| Вес брутто | 0.005 кг |