| Батарейка Buro <1776134> (6LR61) 9V, щелочной (alkaline), типа "крона" <56042> | ||
| #1545171 • Под заказ | 131 р. | |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип оборудования | Батарейка |
| Производитель | Buro |
| Модель | 6LR61 56042 |
| Тип батарейки | 6LR61 |
| Типоразмер батарейки | 9V |
| Количество в комплекте (шт) | 1 |
| Размеры упаковки | 11.7 x 8.52 x 1.97 см |
| Вес брутто | 0.05 кг |